Опубликовано 07 января 2017, 10:50

Велопарад в Москве не отменят из-за морозов

Заезд начнется в 11:00 утра от Фрунзенской набережной
Традиционный «Зимний велопарад 2017», запланированный на 8 января, состоится несмотря на сильные морозы. Никаких сообщений об отмене мероприятия от организаторов мероприятия столичным властям не поступало. Об этом сообщила «Комсомольская правда» со ссылкой на пресс-службу Департамента транспорта Москвы.

Традиционный «Зимний велопарад 2017», запланированный на 8 января, состоится несмотря на сильные морозы. Никаких сообщений об отмене заезда от организаторов мероприятия столичным властям не поступало. Об этом сообщила «Комсомольская правда» со ссылкой на пресс-службу Департамента транспорта Москвы.

«Пока никаких сообщений об отмене велопарада не было. По плану все так же стоят перекрытия автомобильных дорог», — сообщили в ведомстве.

Второй зимний Московский велопарад в поддержку развития велосипедной инфраструктуры и за безопасность на дорогах пройдет в воскресенье, 8 января. По прогнозам синоптиков, в этот день в столице ожидаются морозы до минус 25 градусов. Заезд начнется в 11:00 утра и пройдет по набережным Москвы-реки до Кремля и обратно.

Автомобилистам стоит учитывать, что из-за велопарада в городе будет ограничено движение транспорта, напоминают в информационном центре Транспортного комплекса города Москвы. Временные ограничения появятся на 3-й Фрунзенской улице, Фрунзенской, Пречистенской, Кремлевской, Москворецкой набережных, а также на Китайгородском проезде, улице Варварка и на Москворецкой улице.