Опубликовано 06 апреля 2017, 08:40

В московском регионе возможен небольшой дождь и до 16 градусов тепла

Предстоящей ночью будет облачно с прояснениями
В Москве и Подмосковье днем в четверг, 6 апреля, ожидается теплая, но в то же время сырая и ветреная погода. Температура воздуха в Москве достигнет показателей в плюс 13-15, по области — от 11 до 16 градусов выше ноля. Скорость южного ветра составит 6-11 метров в секунду.

В Москве и Подмосковье днем в четверг, 6 апреля, ожидается теплая, но в то же время сырая и ветреная погода. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на данные Росгидромета.

«Будет облачно с прояснениями, местами пройдет небольшой дождь. Температура воздуха в Москве составит плюс 13-15, по области — от 11 до 16 градусов тепла», — уточнил представитель метеослужбы, отметив, что скорость южного ветра составит 6-11 метров в секунду.

Предстоящей ночью ожидается облачная с прояснениями погода. Местами вновь вероятны осадки. В столице будет плюс 5-7, по области от 3 до 8 градусов выше ноля. Сохранится южный ветер со скоростью 5-10 метров в секунду.

Последний рабочий день на этой неделе обещает быть дождливым. В Москве воздух прогреется до плюс 11-13, в Подмосковье — до 8-13 градусов тепла. Ветер не изменит своего направления и скорости.