Опубликовано 14 апреля 2017, 08:36

Синоптики пообещали москвичам мокрый снег и до девяти градусов тепла

В ночь на субботу ожидается облачная погода с прояснениями
Облачная с прояснениями погода и местами мокрый снег ожидаются в столичном регионе в пятницу, 14 апреля. Скорость западного и северо-западного ветра составит 5-10 метров в секунду с порывами до 12-17 метров в секунду. Температура воздуха в Москве достигнет 5-7 градусов, по области будет от 4 до 9 градусов тепла.

Облачная с прояснениями погода и местами мокрый снег ожидаются в московском регионе в пятницу, 14 апреля. Скорость западного и северо-западного ветра составит 5-10 метров в секунду с порывами до 12-17 метров в секунду. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на данные Росгидромета.

«Температура воздуха в Москве составит 5-7 градусов, по области будет от 4 до 9 градусов тепла», — уточнил представитель метеослужбы.

В ночь на субботу, 15 апреля, будет облачно с прояснениями, местами вновь пройдет небольшой снег, переходящий в мокрый. В Москве температура опустится до двух градусов мороза, в Подмосковье возможно от 4 градусов ниже ноля до плюс 1 градуса. Ветер северо-западный, западный, 5-10 метров в секунду.

Днем в субботу также будет облачно с прояснениями, местами пройдет небольшой снег. В Москве воздух прогреется до 4-6 тепла, в Подмосковье будет от 3 до 8 выше ноля. Ветер северо-западный, западный, 5-10 метров в секунду, местами порывы до 12-17 метров в секунду.