Опубликовано 18 апреля 2017, 08:37

В столичном регионе сохранится прохладная погода

Синоптики также прогнозируют небольшие осадки
Синоптики прогнозируют в московском регионе во вторник, 18 апреля, прохладную, сырую и ветреную погоду. В течение дня будет облачно с прояснениями, местами небольшие осадки. Температура воздуха в Москве составит 3-5, по области — от ноля до плюс 5 градусов. Скорость северного ветра составит 5-10 метров в секунду.

Синоптики прогнозируют в московском регионе во вторник, 18 апреля, прохладную, сырую и ветреную погоду. В течение дня будет облачно с прояснениями, местами возможны небольшие осадки. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на данные Росгидромета.

«Температура воздуха в Москве составит 3-5, по области — от ноля до плюс 5 градусов. Ветер северной четверти 5-10 метров в секунду, местами его порывы усилятся до 15 метров в секунду», — уточнил представитель метеослужбы.

В ночь на среду — облачно с прояснениями. В Подмосковье местами пройдет небольшой снег. Утром на дорогах возможно образование гололедицы. В столице будет 3-5 мороза, в Подмосковье — от 3 до 8 градусов ниже ноля. Ветер северо-восточный 5-10 метров в секунду.

Днем в среду также будет облачно с прояснениями, по области местами небольшой снег. В Москве ожидается до 2-4 тепла, по области — до плюс 4 градусов. Ветер северо-восточный 5-10 метров в секунду, местами с порывами до 12-17 метров в секунду.