Опубликовано 05 апреля 2017, 11:47

Около 700 человек эвакуировали из школы на юго-западе Москвы из-за угрозы взрыва

В учебном учреждении произошло возгорание на первом этаже
Почти 700 человек эвакуировали в среду утром, 5 апреля, из средней школы на юго-западе Москвы из-за угрозы взрыва. Позже выяснилось, что в учебном учреждении произошло возгорание на первом этаже. Инцидент произошел по адресу: улица Профсоюзная, дом 96Б. Информации о пострадавших нет.

Почти 700 человек эвакуировали в среду утром, 5 апреля, из средней школы на юго-западе Москвы из-за угрозы взрыва. Позже выяснилось, что в учебном учреждении произошло возгорание на первом этаже. Об этом РИА Новости сообщил источник в экстренных службах Москвы.

«По предварительной информации, в школе №170 по адресу: улица Профсоюзная, дом 96Б — возгорание в электрощите на первом этаже», — рассказал собеседник агентства.

Информации о пострадавших нет. Сотрудники экстренных служб столицы проверяют данные о случившемся.

Ранее в марте 300 детей было эвакуировано из-за угрозы взрыва в здании московской школы № 978, расположенной в Нагатинском проезде. Похожая ситуация случилась также в январе в школе Мячковском бульваре, где пожарные эвакуировали из здания около 750 человек. Тогда причиной ЧП стал загоревшийся в одном из помещений на первом этаже телевизор.