Опубликовано 19 июля 2017, 11:15

Актера театра «Сфера» избили и ограбили в парке на юго-востоке Москвы

Нападавшие украли у него телефон iPhone 6
Актера московского театра «Сфера» Никиту Спиридонова избили и ограбили в парке на юго-востоке Москвы. Нападение произошло еще 20 июня, однако известно о нем стало только сейчас. Неизвестные без причины набросились на Спиридонова и начали наносить ему удары. После этого актер обнаружил, что у него пропал iPhone 6.

Актера московского театра «Сфера» Никиту Спиридонова избили и ограбили в парке в Кузьминках на юго-востоке столицы. Об этом в среду, 19 июля, сообщает агентство «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Ограбление произошло еще 20 июня, однако известно о нем стало только сейчас. По словам потерпевшего, когда он гулял по аллее около парка «Кузьминки-Люблино» на него безо всякой причины набросились неизвестные и начали избивать. Актеру удалось вырваться и скрыться от нападавших в парке, однако там он обнаружил, что у него пропал мобильный телефон iPhone 6.

Вернувшись на место, где на него напали, Спиридонов нашел свои наушники, но телефона там уже не было. В итоге сумма материального ущерба составила 37 тысяч рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело о краже.

Никита Спиридонов работает в театре «Сфера» с 2006 года. Он исполнял роли в спектаклях «Вишневый сад», «Фиеста», «Цезарь и Клеопатра».