Опубликовано 10 февраля 2017, 17:12

Полиция за час нашла Audi с похищенной в Москве девушкой

Проводится проверка
Московские полицейские задержали автомобиль Audi, водитель которого якобы похитил девушку, насильно усадив ее в машину на улице Панферова в ЮЗАО. Как рассказали в пресс-службе столичного главка МВД, после сообщения от очевидцев, поступившего около 14:47 мск, в городе был объявлен план «Перехват». Менее чем за час силовики нашли транспортное средство на Ленинском проспекте.

Московские полицейские задержали автомобиль Audi, водитель которого якобы похитил девушку, насильно усадив ее в машину на улице Панферова в ЮЗАО. Об этом РИА Новости рассказали в пресс-службе столичного главка МВД.

По словам дежурного офицера, после сообщения от очевидцев, поступившего около 14:47 мск, в городе был объявлен план «Перехват». Менее чем за час силовики нашли транспортное средство на Ленинском проспекте. В Audi находились и водитель, и девушка. Их доставили в отдел полиции для разбирательства.

Также будет проведена проверка, добавили в пресс-службе главка.

Life со ссылкой на очевидцев сообщал, что похитителей было несколько. По данным портала, водитель Audi подозревается в грабеже, совершенном на Ленинском проспекте.