Опубликовано 09 февраля 2017, 13:47

В Шереметьево аварийно приземлился «Боинг» с неисправными закрылками

Никто из находившихся на борту не пострадал
В столичном аэропорту Шереметьево аварийно приземлился «Боинг» с неисправными закрылками, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в авиадиспетчерских службах авиаузла. Инцидент произошел в минувшую среду.

В столичном аэропорту Шереметьево аварийно приземлился «Боинг» с неисправными закрылками, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в авиадиспетчерских службах авиаузла.

Инцидент произошел в минувшую среду, 8 февраля. «Командир самолета Вoeing 737, направлявшегося из Казани в Москву, накануне доложил о проблемах с закрылками. Однако он решил не уходить на запасной аэродром и сесть в пункте назначения», — сказал собеседник агентства.

Сообщается, что экипаж посадил самолет с закрылками, выпущенными в промежуточное положение. Никто из находившихся на борту не пострадал.

МОСЛЕНТА связалась с пресс-службой аэропорта Шереметьево, где данную ситуацию комментировать отказались, посоветовав обратиться в авиакомпанию Nordwind. В авиокомпанию дозвониться не удалось.

«Боинг-737», выполнявший рейс N4 186 летел из Казани в Москву, приземлился в столичном аэропорту в 8 февраля в 6:26, на девять минут позже запланированного времени.