Опубликовано 26 ноября 2016, 15:24

Движение на юго-востоке МКАД затруднено из-за массового ДТП

На кольцевой столкнулись четыре автомобиля
Массовая авария произошла в субботу днем на юго-востоке МКАД. на внешней стороне магистрали столкнулись не менее четырех автомобилей.

На юго-востоке Московской кольцевой автомобильной дороги в субботу, 26 ноябоя, произошла массовая авария. Движение на этом участке кольцевой затруднено, сообщает «360».

ДТП произошло днем на внешней стороне магистрали. По словам очевидцев, столкнулись от четырех до шести машин, одна из которых улетела в кювет. В числе столкнувшихся автомобилей — Lexus и Hyundai Solaris.

На место прилетел медицинский вертолет и прибыли три кареты скорой помощи.

Как уточнили в пресс-службе ГИБДД Москвы, несмотря на больше число столкнувшихся машин, пострадавших в аварии нет. «На место ДТП действительно прибывал вертолет, но помощь никому не понадобилась, данных о пострадавших нет», — цитирует представителя автоинспекции «РГ».

В настоящее время движение на этом участке МКАД постепенно входит в норму.

Ранее столичное управление МЧС опубликовало экстренное предупреждение о неблагоприятных погодных явлениях, которые ожидаются в Москве в течение всего дня в субботу. В столице сохранится пасмурная погода со снегом, гололедицей и сильным ветром. Видимость на дорогах будет ограничена, спасатели просят водителей соблюдать скоростной режим и дистанцию.