Опубликовано 22 июня 2017, 09:06

Московские автомобилисты-нарушители избили сотрудника Росгвардии

Пострадавший попросил их соблюдать правила дорожного движения
Автомобилисты избили сотрудника вневедомственной охраны Росгвардии в Москве. Дорожный конфликт произошел на Калужском шоссе в ночь на четверг, 22 июня. Работник ведомства ехал по трассе и заметил автомобиль, водитель которого грубо нарушал правила дорожного движения и мог спровоцировать аварию.

Автомобилисты избили сотрудника вневедомственной охраны Росгвардии в Москве, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Дорожный конфликт произошел на Калужском шоссе в ночь на четверг, 22 июня. Сотрудник Росгвардии ехал по трассе и заметил автомобиль, водитель которого грубо нарушал правила дорожного движения и мог спровоцировать аварию.

«Он сделал замечание водителю машины, однако тот проигнорировал его замечание и спровоцировал конфликт», — отмечает собеседник агентства, не уточнив, находился ли пострадавший в тот момент при исполнении.

Водитель, нарушавший правила, остановился, после чего вместе со своими пассажирами избил сотрудника вневедомственной охраны и скрылся с места происшествия. Работник правоохранительных органов получил травмы, не опасные для его жизни и здоровья. Полиция ищет злоумышленников, сколько именно человек участвовали в нападении, не уточняется.