Опубликовано 11 апреля 2017, 16:53

Безработный москвич почти две недели пытал и насиловал девушку

Возбуждено уголовное дело
Москвич почти две недели держал в квартире и насиловал малознакомую девушку. Пострадавшую удерживали в квартире на Кутузовском проспекте с 23 марта по 3 апреля. Девушка была избита и употребляла психотропные неустановленные вещества. Личность насильника установлена, он находится под подпиской о невыезде.

Москвич почти две недели держал в квартире и насиловал малознакомую девушку. Об этом сообщается на сайте столичного следственного управления Следственного комитета.

По предварительным данным, пострадавшую удерживали в квартире на Кутузовском проспекте с 23 марта по 3 апреля. Девушка была избита и употребляла психотропные неустановленные вещества.

Возбуждено уголовное дело по статьям «Изнасилование» и «Насильственные действия сексуального характера». Личность насильника установлена, он находится под подпиской о невыезде.

Как уточняет агентство «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, пострадавшей оказалась 20-летняя уроженка Чувашии.

Она госпитализирована с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, множественными ожогами и резаными ранами. По ее словам, все эти травмы ей нанес знакомый. При этом она сама находилась под воздействием сильнодействующих препаратов.