Опубликовано 14 марта 2017, 20:00

Полицейские ищут сбившего ребенка водителя иномарки

12-летний ребенок госпитализирован
Сотрудники столичной полиции разыскивают водителя иномарки, который во вторник, 14 марта, сбил 12-летнего ребенка на севере Москвы, после чего скрылся с места происшествия. Инцидент произошел на Измайловском бульваре. Школьник получил различные травмы и был доставлен в больницу.

Сотрудники столичной полиции разыскивают водителя иномарки, который сбил 12-летнего ребенка на севере Москвы, после чего скрылся с места происшествия. Об этом во вторник, 14 марта, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«Около дома № 62 на Измайловском бульваре неизвестный на иномарке (фрагмент госномера 760) сбил 12-летнего ребенка и скрылся с места ДТП», — рассказал собеседник агентства.

По информации источника, школьник госпитализирован. Полицейские и сотрудники ГИБДД в настоящее время разыскивают автомобиль и предпринимают меры к задержанию водителя.

Ранее во вторник 74-летний заслуженный летчик-испытатель Вячеслав Белоусов сбил 78-летнего пешехода на Коптевской улице на севере Москвы. Сразу после ДТП водитель уехал с места аварии. Сотрудники ДПС смогли установить его личность благодаря показаниям очевидцев происшествия. Вячеслава Белоусова обязали явиться в полицию.