Опубликовано 16 апреля 2017, 17:43

Несколько машин столкнулись на Варшавском шоссе

Одну из пострадавших увезли на вертолете
Несколько автомобилей столкнулись на Варшавском шоссе на юге столицы, есть пострадавшие, одну из них пришлось эвакуировать на вертолете в больницу. Количество попавших в аварию машин не названо. Одновременно сообщается о столкновении легкового автомобиля и «Газели» на шоссе.

Несколько автомобилей столкнулись на Варшавском шоссе на юге столицы, есть пострадавшие, сообщили РИА Новости в департаменте по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности города Москвы.

Одну из пострадавших пришлось эвакуировать на вертолете Московского авиационного центра (МАЦ) в клиническую больницу номер 71, ее состояние врачи оценивают как средней степени тяжести. «На борту ее сопровождают врачи МАЦ и центра экстренной медицинской помощи», — отметили в пресс-службе центра.

Количество попавших в аварию машин не уточняется.

Агентство «Москва» также сообщает о крупном ДТП на Варшавском шоссе в районе строительного рынка «Каширский двор-2». В столичном управлении ГИБДД рассказали, что там столкнулись легковая машина и «Газель». Пострадали два пассажира легковой машины.

О состоянии пострадавших и необходимости их эвакуировать на вертолете в ГИБДД не сообщали.