Опубликовано 06 декабря 2016, 03:03

Два человека получили ножевые ранения в результате нападения на западе Москвы

В результате инциденты была задержана по меньшей мере одна его участница
Два человека получили ножевые ранения в результате нападения, совершенного на школьном стадионе на западе столицы. Полиция задержала по меньшей мере одну участницу инцидента. По ее словам, она ранила 26-летнего мужчину и сама также пострадала.

Два человека получили ножевые ранения в результате нападения, совершенного на западе столицы. Об этом во вторник, 6 декабря, сообщает РЕН ТВ со ссылкой на источник.

Инцидент произошел поздно вечером 5 декабря на школьном стадионе в районе дома № 32, корпус 2 на Матвеевской улице. В результате полицией была задержана, по меньшей мере, одна женщина.

Она рассказала журналистам, что случившемуся предшествовало употребление напитков, по всей видимости, алкогольных. Задержанная подтвердила, что пострадали двое, одного из них, 26-летнего мужчину ножом ранила она сама.

По данным телеканала, пострадавшим во время инцидента была оказана медицинская помощь, полиция начала розыск злоумышленников. Информации о произошедшем из официальных источников пока не поступало.