Опубликовано 03 июля 2017, 10:38

Два офиса на юго-востоке Москвы обокрали на 5,5 миллионов рублей

Возбуждено уголовное дело
Неизвестный обокрал два офиса на юго-востоке столицы почти на 5,5 миллионов рублей. Преступник проник в помещения офисов через окно, похитил из сейфов деньги и драгоценности и скрылся. По данному факту возбуждено уголовное дело о краже, сотрудники полиции ищут подозреваемого.

Неизвестный обокрал два офиса на юго-востоке столицы почти на 5,5 миллионов рублей. Об этом в понедельник, 3 июля, сообщает агентство «Москва» со ссылкой на столичный главк МВД.

Кража произошла в период с 20:00 30 июня до 12:00 1 июля в доме 6 по 2-й Институтской улице. Преступник проник в помещение офиса через окно и похитил из сейфа 4 миллиона рублей. После этого он также через окно залез в еще один офис, откуда украл хранившиеся в сейфе драгоценности стоимостью около 1 миллиона 418 тысяч рублей и скрылся в неизвестном направлении.

По данному факту возбуждено уголовное дело о краже, полиция ищет подозреваемого.

Ранее в июне неизвестный похитил 2 тысячи рублей у сотрудницы экспертно-криминалистического центра главного управления МВД России по Москве, проникнув в здание через окно. Возбуждено уголовное дело.