Опубликовано 01 июня 2017, 17:37

Эпизодника из «Универа» и «Интернов» арестовали в Москве за хранение наркотиков

В отношении актера возбуждено уголовное дело по статье 228 Уголовного кодекса РФ
Мещанский суд Москвы санкционировал арест 27-летнего актера-эпизодника из сериалов «Универ» и «Интерны» Дмитрия Бушина. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ (Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).

Мещанский суд Москвы санкционировал арест 27-летнего актера-эпизодника из сериалов «Универ» и «Интерны» Дмитрия Бушина. В отношении актера возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ (Незаконные приобретение, хранение, перевозка ... наркотических средств или их аналогов). Об этом сообщает Life со ссылкой на пресс-секретаря суда Юлию Бочарову.

Исполнитель эпизодических ролей в молодежных сериалах Дмитрий Бушин был задержан в Москве с наркотиками в конце мая. В кармане у молодого человека был найден сверток с мефедроном. Наркотик, как предполагают сотрудники полиции, был приобретен для реализации. Общая масса вещества составила около восьми граммов.

Мефедрон — психостимулятор класса замещенных амфетаминов и катинонов. Относится к эмпатогенам, то есть препаратам, усиливающим между людьми эмпатию. Побочные эффекты — галлюцинации, бред, эксцентричное поведение.