Опубликовано 21 июня 2017, 11:48

Еще один пострадавший при урагане 29 мая скончался в Москве

Таким образом число жертв стихии выросло до 18 человек
В московской больнице скончался еще один пострадавший при урагане, который обрушился на столицу 29 мая. Мужчина 56 лет находился в крайне тяжелом состоянии, и спасти его врачам не удалось. Таким образом число жертв урагана в столичном регионе выросло до 18 человек. В московских больницах остаются еще пять пострадавших.

В московской больнице скончался еще один пострадавший при урагане, который обрушился на столицу 29 мая. Об этом в среду, 21 июня, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в экстренных службах города.

«Мужчина 56 лет находился в крайне тяжелом состоянии, врачи безуспешно боролись за его жизнь», — отметил собеседник агентства. Таким образом число жертв урагана в Москве и Подмосковье выросло до 18 человек.

В больницах города остаются еще пять пострадавших: двое мужчин, две женщины и трехлетний ребенок. Их состояние оценивается как удовлетворительное или средней тяжести.

Ураганный ветер с порывами до 28 метров в секунду обрушился на Москву и область в понедельник, 29 мая. В результате удара стихии в столичном регионе пострадали более 200 человек. Ветер также повредил кровли 243 домов, 135 опор освещения и около 2 тысяч автомобилей, повалил 14 тысяч деревьев.