Опубликовано 10 апреля 2017, 11:29

Дрифт мажора на Ferrari по торговому центру в Москве попал на видео

Инцидент произошел в торгово-развлекательном центре «Весна»
Находящийся за рулем Ferrari мужчина устроил гонки по московскому торговому центру, которые попали в объективы камер видеонаблюдения. Инцидент произошел в торгово-развлекательном центре (ТРЦ) «Весна» за десять минут до закрытия комплекса в ночь с 9 на 10 апреля. Официально данная информация пока не подтверждена.

Находящийся за рулем Ferrari мужчина устроил гонки по торговому центру в Москве, которые попали в объективы камер видеонаблюдения. Инцидент произошел в торгово-развлекательном центре (ТРЦ) «Весна» за десять минут до закрытия комплекса в ночь с 9 на 10 апреля. Об этом сообщается телеканал «360».

Отмечается, что посетителей в ТРЦ в это время практически не было.

По словам охранника, водителю удалось проехать с улицы на грузовую погрузочную площадку, откуда он попал во внутренние галереи.

Мужчина помчался по ним, несколько раз едва не врезавшись в витрины. Охранники пытались задержать хулигана. Однако им не удавалось сделать этого в течение 20 минут. В итоге мажора все же блокировали и задержали. Один из сотрудников службы безопасности торгового комплекса получил ушибы.

Телеканал отмечает, что официально данная информация пока не подтверждена.