Опубликовано 31 марта 2017, 12:49

Электричка насмерть сбила мужчину в районе станции «Фили»

Погибший перебегал железнодорожные пути перед приближавшимся поездом
На западе столицы в районе станции «Фили» Белорусского направления Московской железной дороги электричка насмерть сбила мужчину, который перебегал железнодорожные пути. В настоящее время на месте ЧП работает следственно-оперативная группа, личность погибшего устанавливается.

На западе Москвы в районе станции «Фили» Белорусского направления Московской железной дороги электричка насмерть сбила мужчину, который перебегал железнодорожные пути. Об этом в пятницу, 31 марта, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу.

«Сегодня в районе станции Фили электропоезд сбил насмерть мужчину, который пытался перебежать железнодорожные пути. На месте ЧП работает следственно-оперативная группа, личность погибшего устанавливается», — сказали в пресс-службе.

Ранее в марте пассажирский поезд сбил насмерть мужчину в районе станции «Электрозаводская» Казанского направления Московской железной дороги, который пытался попасть на платформу в обход турникетов. Сотрудники Следственного комитета инициировали проведение доследственной проверки. О ее результатах пока не сообщается.