Опубликовано 19 мая 2017, 15:58

Фрагменты фасада жилого дома обрушились в центре Москвы

В результате один человек пострадал
Фрагменты фасада жилого дома обрушились в центре столицы, в результате пострадал один человек. По предварительным данным, обрушение произошло по адресу улица Краснопрудная, 7/9. Как пояснили в пресс-службе префектуры Центрального административного округа Москвы, на тротуар упала часть декоративной лепнины.

Фрагменты фасада жилого дома обрушились в центре столицы, в результате пострадал один человек. Об этом в пятницу, 19 мая, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на осведомленный источник.

По предварительным данным, обрушение произошло по адресу улица Краснопрудная, 7/9. Как пояснили в пресс-службе префектуры Центрального административного округа Москвы, на тротуар упала часть декоративной лепнины. Сейчас территория огорожена, там проводятся противоаварийные работы.

В столичном управлении МЧС факт обрушения подтвердили, отметив, что помощь сотрудников ведомства на месте происшествия не понадобилась.

Ранее два человека пострадали на северо-западе столицы при обрушении перекрытий в предназначенной под снос трехэтажке. Инцидент произошел в доме номер 61 по проспекту Маршала Жукова.