Опубликовано 15 сентября 2017, 17:21

Из-за сильного ветра в Москве пострадали шесть человек

Среди них — 10-летний мальчик
Шесть человек пострадали в результате падения деревьев от сильного ветра в Москве. В их числе три женщины, двое мужчин и 10-летний мальчик. Четверо из них направлены в городские больницы, двое от госпитализации отказались, рассказал «Интерфаксу» источник, знакомый с ситуацией.

Шесть человек пострадали в результате падения деревьев от сильного ветра в Москве. Об этом в пятницу, 15 сентября, сообщает «Интерфакс».

«Четверо пострадавших направлено в городские больницы, двое от госпитализации отказались», — рассказал агентству источник, знакомый с ситуацией. По его словам, среди них — три женщины, двое мужчин и 10-летний мальчик. Уточняется, что состояние одного из госпитализированных тяжелое, у остальных — средней тяжести.

По словам другого источника, в результате сильного ветра в городе повалены не менее 40 деревьев. Агентство не располагает официальным подтверждением этой информации.

При этом Комплекс городского хозяйства Москвы призвал жителей города не покидать помещения и не укрываться от дождя под деревьями, передает РБК. Также отмечается, что коммунальные и аварийные службы переведены на усиленный режим работы.