Опубликовано 18 декабря 2016, 12:49

Пропавший в Москве французский студент найден мертвым в лесу

Полиция обнаружила тело мужчины, внешне похожего на похищенного таксистом иностранца
Полиция обнаружила в лесу в Подмосковье тело мужчины, похожего на пропавшего в столице накануне вечером, 17 декабря, француза — Николаса Л. Как сообщает Life со ссылкой на неназванный источник, по предварительной информации молодой человек скончался от переохлаждения.

Полиция обнаружила в лесу в Подмосковье тело мужчины, похожего на пропавшего в столице 17 декабря француза Николаса Л. Об этом сообщает Life со ссылкой на неназванный источник. По предварительной информации, молодой человек скончался от переохлаждения.

Точная причина смерти пока выясняется. Так как найденное тело было сильно замерзшим, оперативно определить умер мужчина от переохлаждения или было совершено убийство, невозможно.

Молодые люди — братья из Франции и их подруга, подданная Великобритании, — после посещения ночного клуба остановили автомобиль и попросили отвезти их на Лубянский проезд. Однако таксист вывез их на окраину города и там забрал у молодых людей деньги, украшения и телефоны. Позднее один из потерпевших обратился в столичную полицию с заявлением о пропаже своего брата.

Полиции удалось задержать таксиста. По факту ограбления заведено уголовное дело. Расследование дела о пропаже гражданина Франции находится под контролем у Следственного комитета России и французского консульства.