Опубликовано 22 августа 2017, 15:23

Мигрантку с килограммом героина в пакете сока задержали в Москве

Наркодилером оказалась гражданка Таджикистана
Гражданку Таджикистана задержали на севере столицы с крупной партией наркотиков. Это произошло в рамках антинаркотической операции «Мак» во 2-м Амбулаторном проезде. У женщины обнаружили при себе пакет из-под сока, в котором было спрятано 1,1 килограмма героина. Возбуждено уголовное дело.

Гражданку Таджикистана задержали на севере столицы с крупной партией героина. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Задержание проходило в рамках антинаркотической операции «Мак» во 2-м Амбулаторном проезде. У женщины обнаружили при себе пакет из-под сока, в котором было спрятано 1,1 килограмма героина. Возбуждено уголовное дело о сбыте наркотиков в особо крупном размере.

В начале августа в Новой Москве полицейские задержали уроженца Кот-д'Ивуара, сидевшего в машине с крупной партией марихуаны. При проверке документов он на глазах у сотрудников МВД попытался спрятать целлофановый пакет.

В автомобиле нашли 182 свертка из фольги, наполненных марихуаной, а также пластиковый таз с этим наркотиком, спрятанный под передним сидением. При этом сам задержанный не смог объяснить, чья это машина, и где он проживает в России, поскольку слишком плохо владел русским языком.