Опубликовано 19 июня 2017, 14:22

Мошенницы выманили у пенсионерки 4 миллиона рублей в центре Москвы

Полиция ищет подозреваемых
Две женщины похитили у пенсионерки 4 миллиона рублей возле театра «Ленком» в центре столицы. По данному факту возбуждено уголовное дело. Как рассказала 59-летняя потерпевшая, деньги мошенницы выманили у нее в районе дома № 6 по улице Малая Дмитровка. На вид подозреваемым было около 40-50 лет.

Две женщины похитили у пенсионерки 4 миллиона рублей возле театра «Ленком» в центре столицы. Об этом в понедельник, 19 июня, сообщает агентство «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По словам 59-летней потерпевшей, деньги мошенницы выманили у нее в районе дома № 6 по улице Малая Дмитровка. На вид подозреваемым было около 40-50 лет, одна из них была одета в черную кожаную куртку и темную юбку, другая — в пальто в черно-белую клетку и темные брюки.

По данному факту возбуждено уголовное дело, полиция ищет подозреваемых.

Ранее в июне в районе Гольяново на востоке столицы неизвестная обокрала 80-летнюю женщину на более чем 700 тысяч рублей. Подозреваемая познакомилась с пенсионеркой на улице, а затем, войдя к ней в доверие, проникла в квартиру женщины и украла оттуда деньги и драгоценности.