Опубликовано 10 июля 2017, 13:09

Москвич 10 лет прятал у себя и насиловал пропавшего на Украине мальчика

Возбуждено уголовное дело
Полиция в Москве задержала мужчину, который подозревается в многолетнем сексуальном насилии над мальчиком с Украины. Пострадавший считался пропавшим без вести. Следствие установило, что что подозреваемый встретил ребенка 1997 года рождения на улице столицы еще в июле 2007 года и с тех пор держал у себя дома.

Полиция в Москве задержала мужчину, который подозревается в многолетнем сексуальном насилии над мальчиком с Украины. Ребенок считался пропавшим без вести, сообщает агентство «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Подозреваемым оказался 40-летний москвич, ранее судимый за развратные действия сексуального характера. Следствие установило, что он встретил ребенка 1997 года рождения на улице столицы еще в июле 2007 года. Мужчина надругался над ним в парке 60-летия Октября, а затем забрал к себе домой, где до июля 2017 года совершал с ним половые акты.

На момент встречи с предполагаемым насильником мальчик уже был объявлен в розыск на Украине. Отмечается, что молодой человек так и не вспомнил, где жил до этого и кто были его родители.

Возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера».