Опубликовано 28 июня 2017, 13:10

Москвич пришел на спектакль «Идеальный муж» и избил любовника бросившей его жены

Пострадавший был вынужден отправиться в больницу
Москвич подрался с любовником своей жены, сотрудником МЧС, перед спектаклем «Идеальный муж». За неделю до этого женщина сказала мужу, что хочет развод. Брошенный супруг нашел у нее в сумке билеты в МХТ имени Чехова и купил места на соседнем ряду, чтобы проследить за женой.

Москвич подрался с любовником своей жены, сотрудником МЧС, перед спектаклем «Идеальный муж», сообщает паблик Mash на своей странице в социальной сети «Вконтакте».

Как уточняет Life, за неделю до этого женщина сказала мужу, что хочет развода. Брошенный супруг нашел у нее в сумке билеты в МХТ имени Чехова и купил места на соседнем ряду, чтобы проследить за женой. Перед спектаклем он набросился на ее спутника и начал бить его кулаками по голове.

Охрана театра вмешалась и вывела мужчину из помещения, однако он сбежал от них, снова ворвался в зал и набросился на любовника своей супруги. Нарушителя задержали прибывшие на место полицейские, пострадавший был вынужден обратиться в больницу.

В конце апреля боксер из Новой Москвы голыми руками разбил машину такси Uber, на которой его девушка вернулась домой. Он принял водителя за нового ухажера своей пассии и кулаками выбил в автомобиле стекла, поставил несколько вмятин и вырвал водительское кресло. Позже выяснилось, что повод ревновать у него, возможно, был — девушка в тот вечер ходила одна на концерт и сильно задержалась, вернувшись домой глубокой ночью. Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное уничтожение имущества».