Опубликовано 18 августа 2017, 15:51

Москвич зарезал двух мужчин из ревности

Тела своих жертв он спрятал в коллекторе
В Москве задержали мужчину, подозреваемого в убийстве двух человек, чьи тела ранее были обнаружены в коллекторе на западе города. Как пояснил следователям задержанный, житель столицы 1981 года рождения, смертельные раны потерпевшим он нанес в ходе конфликта, который возник между ними на почве ревности к общей знакомой.

В Москве задержали мужчину, подозреваемого в убийстве двух человек, чьи тела ранее были обнаружены в коллекторе на западе города. Об этом в пятницу, 18 августа, сообщает пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета России по столице.

Тела двух мужчин с колото-резаными ранами сотрудники столичной полиции нашли в вентиляционной шахте коллектора, расположенного в лесопарковой зоне недалеко от жилых домов по улице Осенней, вечером во вторник, 15 августа. При этом было установлено, что смерть мужчин наступила около суток назад. На вид погибшим было 40-45 лет.

Как пояснил следователям задержанный, житель столицы 1981 года рождения, смертельные раны потерпевшим он нанес в ходе конфликта, который возник между ними на почве ревности к общей знакомой.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 Уголовного кодекса Российской Федерации ("Убийство двух и более лиц"). В ближайшее время фигуранту дела будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения.