Опубликовано 24 августа 2017, 15:38

Мужчина лишился глаза в пьяной драке на юге Москвы

Возбуждено уголовное дело
Сотрудники полиции разыскивают неизвестного, который выбил мужчине глаз в районе Нагатинский Затон на юге Москвы. Перед этим потерпевший вместе с подозреваемым распивал спиртные напитки на Судостроительной улице. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Сотрудники полиции разыскивают неизвестного, который выбил мужчине глаз в районе Нагатинский Затон на юге столицы. Об этом в четверг, 24 августа, сообщает агентство «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Как удалось выяснить стражам порядка, потерпевший вместе с неустановленным гражданином распивали спиртные напитки на Судостроительной улице. Между ними возникла ссора, в ходе которой неизвестный ударил потерпевшего и повредил ему левый глаз. В результате врачам пришлось его удалить.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Ранее в августе в Москве задержали женщину, которая во время пьяной ссоры до смерти забила бутылкой своего знакомого в районе Ховрино. В отношении нее возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть.