Опубликовано 13 июня 2017, 13:16

Мужчина с электрошокером попытался ограбить банк в центре Москвы

Злоумышленник сбежал с места происшествия
Мужчина попытался ограбить отделение банка на Спартаковской улице в центре столицы, однако в итоге сбежал без денег. Как рассказали сотрудники учреждения, неизвестный, ворвавшись в банк и угрожая пистолетом и электрошокером, связал их и потребовал открыть кассу. Однако, получив отказ, он сбежал через служебный вход.

Мужчина попытался ограбить отделение банка в центре столицы, однако в результате сбежал без денег. Об этом во вторник, 13 июня, сообщает агентство «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

В полицию обратился сотрудник службы безопасности финансового учреждения, который заявил, что в отделение на Спартаковской улице, где проводились ремонтные работы, утром в 10 июня ворвались вооруженные люди в масках.

Прибывшие на место полицейские установили, что на самом деле ограбить банк попытался один неизвестный в очках и с повязкой на лице. Как рассказали сотрудники учреждения, мужчина, угрожая похожим на пистолет предметом и электрошокером, связал их и потребовал открыть кассу. Однако, получив отказ, он сбежал через служебный вход.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».