Опубликовано 30 сентября 2017, 11:05

Мужчина с ножом напал на прохожих на северо-востоке Москвы

Пострадали два человека
В Москве разыскивают неизвестного, напавшего с ножом на двух прохожих на северо-востоке города. Инцидент произошел 28 сентября около 22:00 возле дома номер 7 по проезду Якушкина. Неизвестный нанес удары похожим на нож предметом мужчине 1988-го и мужчине 1991 года рождения. Их госпитализировали.

В Москве разыскивают неизвестного, напавшего с ножом на двух прохожих на северо-востоке города. Об этом сообщает в субботу, 30 сентября, ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД.

Инцидент произошел 28 сентября около 22:00 возле дома номер 7 по проезду Якушкина. Неизвестный нанес удары похожим на нож предметом мужчине 1988-го и мужчине 1991 года рождения. Их госпитализировали.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»).

Как передавал телеканал «360», одному из пострадавших был нанесен удар ножом в шею, другому рассекли ногу. Отмечалось, что нападавший имел азиатскую внешность.

29 сентября сообщалось, что в Москве по подозрению в нападении с ножом на мать с грудным ребенком задержали приезжего мужчину. Незнакомец подошел к женщине в парке «Сокольники», приставил к ее горлу нож и потребовал деньги.