Опубликовано 02 августа 2017, 15:12

Мужчины в масках забросали коктейлями Молотова магазин в Печатниках

Они также избили продавца
Двое неизвестных в масках избили продавца на юго-востоке столицы, а затем забросали магазин, где тот работал, коктейлями Молотова. В ликвидации возгорания, площадь которого составила 20 квадратных метров, участвовали пять пожарных расчетов. По факту случившегося возбуждено уголовное дело, полиция ищет подозреваемых.

Двое неизвестных в масках избили продавца на юго-востоке столицы, а затем забросали магазин, где тот работал, коктейлями Молотова. Об этом в среду, 2 августа, сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

О пожаре в магазине на улице Гурьянова в районе Печатники ночью во вторник, 1 августа, сообщила экстренным службам очевидица. Прибывшие на место происшествия пять пожарных расчетов ликвидировали возгорание, площадь которого составила 20 квадратных метров.

Работавший в магазине продавец рассказал сотрудникам полиции, что перед пожаром в помещение забежали двое мужчин в масках, которые сначала избили потерпевшего, а затем бросили в зал коктейли Молотова и скрылись в неизвестном направлении.

По данному факту возбуждено уголовное дело об умышленном уничтожении имущества путем поджога. Полиция ищет подозреваемых.