Опубликовано 06 декабря 2016, 09:43

В центре Москвы обокрали солиста группы «На-На»

Жертвой грабителей стал певец Вячеслав Жеребкин
Неизвестные украли деньги и сумку с документами из автомобиля солиста группы «На-На» Вячеслава Жеребкина, припаркованного на Рождественском бульваре. Как сообщает Life, злоумышленники разбили стекло машины. Инцидент произошел вечером в понедельник, 5 декабря.

Неизвестные обокрали солиста группы «На-На» Вячеслава Жеребкина. Из его автомобиля, припаркованного на Рождественском бульваре, вытащили деньги и сумку с документами, сообщает Life.

Согласно данным источника в правоохранительных органах, на который ссылается издание, инцидент произошел вечером в понедельник, 5 декабря. Злоумышленники разбили стекло машины, после чего вытащили из салона сумку.

Об этом также сообщила в своем Instagram писательница Лена Ленина. Она обралась к подписчикам с просьбой помочь в поиске пропавших документов.

«Срочно требуется помощь Славе Жеребкину из группы «На-На»! Его автомобиль ограбили только что перед входом в ресторан «Никола Тесла» на Рождественском б-ре, 10. Если вы случайно обнаружите его документы, выброшенные в окрестностях, верните, пожалуйста!» — написала Ленина.