Опубликовано 13 сентября 2017, 17:36

Неизвестный сообщил об угрозе взрыва на Красной площади

Данная информация проверяется
В полицию поступил анонимный звонок с сообщением об угрозе взрыва на Красной площади в Москве. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов проверяют данную информацию. Ранее неизвестные также сообщили об угрозах взрыва на Киевском и Казанском вокзалах столицы и в трех торговых центрах.

В полицию поступил анонимный звонок с сообщением об угрозе взрыва на Красной площади в Москве. Об этом в среду, 13 сентября, сообщил «Интерфаксу» информированный источник.

В настоящее время, по словам собеседника агентства, сотрудники правоохранительных органов проверяют данную информацию. Официальных комментариев по этому поводу пока не поступало.

По данным на 16:00, полиция получила сообщения об угрозах взрыва на Ярославском вокзале, в Российском государственном социальном университете, а также в торговых центрах «Капитолий» и «Европейский», уточняет «Интерфакс».

Ранее в среду неизвестные сообщили сотрудникам экстренных служб об угрозах взрыва на Киевском и Казанском вокзалах столицы, а также в трех торговых центрах: «Метрополис», «Город» и «Афимолл Сити». Из торговых центров эвакуируют посетителей, вывод людей из зданий вокзалов не проводится.

Кроме того, из-за сообщения об угрозе взрыва началась эвакуация людей из здания Первого Московского медицинского университета имени Сеченова на Малой Трубецкой улице.