Опубликовано 10 марта 2017, 17:07

Очевидец ограбления в салоне связи остановил злоумышленника и скрылся

Возбуждено уголовное дело о попытке грабежа
Случайный прохожий поймал грабителя, укравшего деньги у посетительницы салона сотовой связи, вернул их пострадавшей и скрылся. Инцидент произошел в четверг, 9 марта. Москвичка обратилась в полицию и рассказала, что у нее в салоне связи на Ленинградском шоссе попытались украсть 65 тысяч рублей.

Случайный прохожий поймал грабителя, укравшего деньги у посетительницы салона сотовой связи, вернул их пострадавшей и скрылся. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошел в четверг, 9 марта. Москвичка обратилась в полицию и рассказала, что у нее в салоне связи на Ленинградском шоссе попытались украсть 65 тысяч рублей. Злоумышленник схватил деньги с прилавка и попытался скрыться, но на улице его остановил мужчина.

Он вернул похищенные деньги пострадавшей, а грабителя отпустил, после чего и сам скрылся с места происшествия.

Полиция возбудила уголовное дело о покушении на грабеж и по записям камер наружного наблюдения нашла человек, который остановил преступника. Им оказался 22-летний москвич, он рассказал, что грабителю все же удалось сбежать от него, и описал приметы злоумышленника.