Опубликовано 24 марта 2017, 13:52

Делавший селфи на башенном кране подросток разбился в Москве

Полиция не исключает также версию о самоубийстве
16-летний подросток разбился, упав с башенного крана на одной из столичных строек на юге Москвы. По предварительным данным, молодой человек хотел сделать эффектный снимок для социальных сетей. Сообщается, что в правоохранительных органах не исключают также версию самоубийства.

16-летний юноша разбился, упав с башенного крана на одной из столичных строек на юге Москвы. Об этом в пятницу, 24 марта, Life сообщил источник в правоохранительных органах.

По предварительным данным, молодой человек забрался на башенный кран, чтобы сделать эффектнный снимок для социальных сетей. Скорую на место происшествия вызвали очевидцы. Они же установили личность подростка. Однако к моменту прибытия бригады врачей юноша уже скончался от полученных травм.

В настоящий момент сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства произошедшего. Сообщается, что полиция не исключает также версию самоубийства.

Ранее в январе молодой человек упал с 86-го этажа башни «Око» в деловом центра «Москва-Сити» на припаркованный возле здания внедорожник. Причиной падения, по данным полиции, также могла стать неудачная попытка сделать селфи.