Опубликовано 13 июня 2017, 11:48

Покончивший с собой в центре Москвы иностранец попросил позаботиться о его кошках

В своем предсмертном послании мужчина также признался в любви своим близким
Гражданин Израиля покончил с собой в квартире в центре Москвы. Инцидент произошел в понедельник, 12 июня, в Большом Казарменном переулке. Перед тем как совершить самоубийство, мужчина написал предсмертную записку. в которой попросил позаботиться о его кошках. По факту случившегося проводится проверка.

Гражданин Израиля покончил с собой в квартире в центре Москвы. Инцидент произошел в понедельник, 12 июня, в Большом Казарменном переулке. Об этом РЕН ТВ сообщил источник в правоохранительных органах.

Как рассказал собеседник телекомпании, перед тем как совершить самоубийство, мужчина написал предсмертную записку. в которой попросил позаботиться о его кошках. О каком количестве четвероногих животных идет речь, не уточняется. Также в своем предсмертном послании 35-летний мужчина признался в любви своим близким и заявил, что не винит никого из друзей и родных в произошедшем.

По факту случившегося проводится проверка.

Ранее в начале июня на крыше электровоза на станции Моссельмаш Октябрьской железной дороги на севере столицы было обнаружено тело гражданина Кубы. Как пояснили сотрудники полиции, смерть мужчины наступила в результате удара током.