Опубликовано 26 июня 2017, 14:31

Полиция изъяла в Москве 6 килограммов героина у приезжей из ближнего зарубежья

Женщина хранила пакеты с наркотиками в шкафу и кухонной плите
Сотрудники столичной полиции изъяли более шести килограммов героина у 32-летней безработной гражданки одного из государств ближнего зарубежья. В ходе обыска в квартире, где проживает задержанная, в кухонной плите был найден пакет с 700 граммами наркотиков, а в шкафу в комнате — еще более пяти килограммов.

Сотрудники столичной полиции изъяли более шести килограммов героина у 32-летней безработной гражданки одного из государств ближнего зарубежья. Об этом в понедельник, 26 июня, сообщает сайт московского главка МВД.

«В подъезде одного из домов в Уваровском переулке в рамках оперативного мероприятия полицейские задержали 32-летнюю безработную гражданку. В ходе личного досмотра у женщины обнаружили и изъяли сверток, содержавший около 550 граммов смеси на основе героина», — говорится в сообщении.

В ходе обыска в квартире, где проживает задержанная, в кухонной плите был найден пакет с 700 граммами наркотиков, а в шкафу в комнате — еще более пяти килограммов.

«Согласно проведенному исследованию, изъятое содержит в своем составе героин общей массой свыше шести килограммов. Как установлено, наркотики предназначались для дальнейшего сбыта», — отметили в полиции.

Возбуждено уголовное дело. Подозреваемая арестована.