Опубликовано 13 августа 2017, 14:48

Porsche Cayenne за 9 миллионов рублей угнали на Рублевке

Полиция ищет подозреваемых
Неизвестные угнали автомобиль Porsche Cayenne Turbo стоимостью около 9 миллионов рублей на западе Москвы. Владелец обратился в полицию в субботу, 12 августа. По его словам, машину он оставил у дома 26, корпус 4, по Рублевскому шоссе, однако потом автомобиль пропал. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Неизвестные угнали автомобиль Porsche Cayenne Turbo стоимостью около 9 миллионов рублей на западе Москвы. Об этом в воскресенье, 13 августа, сообщает РИАМО со ссылкой на столичный главк МВД.

Владелец обратился в полицию в субботу, 12 августа. По его словам, машину он оставил у дома 26, корпус 4, по Рублевскому шоссе, однако потом автомобиль пропал.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Сотрудники полиции ищут подозреваемых.

В июле неизвестные совершили нападение на один из столичных автосалонов, откуда угнали 13 машин премиум-класса. Добычей злоумышленников стали четыре автомобиля Mercedes, в том числе серий GL и ML, Porsche Panamera, два Infiniti X 56, BMW X6 и X5, Audi А8 и А7, Toyota Land Cruiser и Range Rover. Общий ущерб оценивается примерно в 40 миллионов рублей.