Опубликовано 18 марта 2017, 12:34

Злоумышленники в Москве попытались выкрасть сумку с деньгами у пассажира Porsche Cayenne

Нападавшие разбили стекло автомобиля, когда водитель находился внутри
Владелец автомобиля Porsche Cayenne вместе со своей спутницей подвергся нападению на юге Москвы. Двое мужчин в медицинских масках разбили стекло автомобиля, распылили в салон какое-то вещество из баллончика и попытались отобрать сумку у пассажирки. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

Владелец автомобиля Porsche Cayenne вместе со своей спутницей подвергся нападению на юге Москвы. Как сообщили в пресс-службе столичного главка МВД, инцидент произошел на дороге возле дома 60 по улице Мытная, передает РИАМО в субботу, 18 марта.

По предварительным данным, двое мужчин в медицинских масках разбили стекло автомобиля, распылили в салон какое-то вещество из баллончика и попытались отобрать сумку у женщины, находившейся на пассажирском сиденье. Однако, как сообщили в правоохранительных органах, не смогли довести свой умысел до конца «по независящим от них обстоятельствам». Что именно помешало преступникам, не сообщается.

Сообщается, что злоумышленники скрылись с места происшествия на автомобиле марки BMW. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.