Опубликовано 17 апреля 2017, 19:33

При пожаре в двух квартирах на востоке Москвы спасли восемь человек

Общая площадь возгорания составила порядка 25 квадратных метров
Сотрудники столичного МЧС спасли восемь человек, в том числе четверых детей, из пожара, который возник в двух квартирах на востоке Москвы недалеко от Центрального автовокзала. Отмечается, что общая площадь возгорания составила около 25 квадратных метров. Возгорание произошло от брошенной сигареты.

Сотрудники столичного МЧС спасли восемь человек, в том числе четверых детей, из пожара, который возник в двух квартирах на востоке Москвы недалеко от Центрального автовокзала. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе московского главка МЧС.

«Пожар произошел на балконе восьмого этажа в доме 79 на Щелковском шоссе, после чего огонь перекинулся на квартиру девятого этажа. Прибывшие на место ЧП сотрудники МЧС спасли из горящих помещений восемь человек и ликвидировали пожар», — сказал представитель эксренной службы.

Отмечается, что общая площадь возгорания составила около 25 квадратных метров. По предварительным данным, возгорание произошло от брошенной сверху сигареты. Спасенные жители переданы бригадам врачей. Информации об их состоянии пока нет.