Опубликовано 20 июля 2017, 14:37

Пристававшего к детям педофила объявили в розыск в Москве

В полицию обратилась мать одной из пострадавших девочек
Сотрудники полиции объявили в розыск педофила, который приставал к двум девочкам на севере столицы. Незнакомый мужчина подошел к 8-летней девочке, когда та гуляла во дворе жилого дома на Фестивальной улице со своей 11-летней подругой. Он показал детям свои гениталии и предложил деньги в обмен на интимные услуги.

Сотрудники полиции объявили в розыск педофила, который приставал к двум девочкам на севере столицы. Об этом в четверг, 20 июля, сообщает агентство «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Как рассказала полиции мать одной из пострадавших, незнакомый мужчина подошел к ее 8-летней дочери, когда та гуляла во дворе жилого дома на Фестивальной улице со своей 11-летней подругой. «Заявительница сказала, что мужчина показал девочкам свои гениталии и предложил ее дочери деньги в обмен на интимные услуги», — пояснил собеседник агентства.

По данному факту возбуждено уголовное дело о насильственных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетних. Полицейские уже установили, что подозреваемый — мужчина средних лет, который был одет в футболку цвета хаки и синие джинсы, его глаза закрывали темные очки.