Опубликовано 14 июня 2017, 11:32

Протаранивший остановку в Москве водитель оказался полицейским

Погиб один человек
Водитель, протаранивший остановку общественного транспорта в Москве, оказался сотрудником полиции. Авария произошла поздним вечером во вторник, 13 июня, на Каширском шоссе. Водитель Subaru не справился с управлением и въехал в остановку, сбив стоявшего там мужчину. Пешеход скончался.

Водитель, протаранивший остановку общественного транспорта в Москве, оказался сотрудником полиции. Об этом сообщается на сайте столичного управления МВД.

Авария произошла поздним вечером во вторник, 13 июня, на Каширском шоссе. Водитель Subaru не справился с управлением и въехал в остановку, сбив стоявшего там мужчину. Пешеход скончался на месте от полученных травм, автомобилист госпитализирован.

Установлено, что за рулем инормарки находился сотрудник отделения полиции по району Ясенево, служащий в полку по сопровождению поездов. В момент аварии он был не на службе.

Полиция продолжает проверку, по результатам которой будет принято решение «в соответствии с действующим законодательством», отмечается на сайте ведомства.