Опубликовано 27 сентября 2017, 11:53

Пять сумок с бижутерией на 4 миллиона рублей украли из машины на юге Москвы

Подозреваемого удалось задержать
Житель Москвы похитил пять сумок с элитной бижутерией из автомобиля, припаркованного на подземной стоянке на юге столицы. Сумма ущерба составила около 3,8 миллиона рублей. Спустя несколько часов подозреваемого удалось задержать. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело о краже.

Житель Москвы похитил пять сумок с элитной бижутерией из автомобиля, припаркованного на подземной стоянке на юге столицы. Об этом в среду, 27 сентября, сообщает РИА Новости со ссылкой на столичный главк МВД.

По данным полиции, мужчина взломал машину, принадлежащую менеджеру одной из ювелирных компаний, вытащил из нее пять сумок с украшениями общей стоимостью более 3,8 миллиона рублей и скрылся в неизвестном направлении. Спустя несколько часов подозреваемого удалось задержать. Им оказался 45-летний москвич. В ходе обыска правоохранители обнаружили у него похищенную бижутерию и устройство для отключения автомобильных сигнализаций.

Как сообщал ранее агентству «Москва» источник в правоохранительных органах, инцидент произошел на стоянке торгового центра «Ривьера» на Автозаводской улице.

Возбуждено уголовное дело о краже.

В июле неизвестный похитил 220 пар обуви из машины москвича в районе Кузьминки на юго-востоке столицы. Сумма ущерба составила около 90 тысяч рублей. По данному факту было возбуждено уголовное дело.