Опубликовано 16 августа 2017, 04:20

Задержаны подозреваемые в разбое и хищении драгоценностей из квартиры

Общая стоимость похищенного имущества составила 1,2 миллиона долларов
В столице задержаны двое мужчин, подозреваемые в разбойном нападении на жильцов квартиры и хищении драгоценностей. По данным следствия, злоумышленники ворвались в квартиру потерпевших и, угрожая похожим на нож предметом, похитили два сейфа с драгоценностями.

В столице задержаны двое мужчин, подозреваемые в разбойном нападении на жильцов квартиры и хищении драгоценностей. Об этом агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного управления Росгвардии.

Как отметили в ведомстве, офицеры СОБРа оказали силовую поддержку столичным полицейским в задержании двух уроженцев ближнего зарубежья, подозреваемых в совершении разбойного нападения с незаконным проникновением в жилище.

В Росгвардии уточнили, что общая стоимость похищенного имущества составила 1,2 миллиона долларов.

По данным следствия, злоумышленники ворвались в квартиру потерпевших и, угрожая похожим на нож предметом, похитили два сейфа с драгоценностями, более 25 дорогостоящих наручных часов различных марок и 10 тысяч евро.

При обыске в квартире одного из задержанных похищенные часы и ювелирные изделия обнаружены и изъяты. Возбуждено уголовное дело.