Опубликовано 31 января 2017, 12:37

Мужчина рассказал полиции о планах убить Ротару секс-игрушкой

Певица в настоящее время находится в Испании
Неизвестный мужчина позвонил в московскую полицию и заявил, что похитил певицу Софию Ротару и намерен ее убить. Сообщение поступило в ночь на 31 января. Поиски звонившего продолжаются.

Неизвестный мужчина позвонил в московскую полицию и заявил, что похитил певицу Софию Ротару. Об этом во вторник, 31 января, передает РЕН ТВ.

Сообщение поступило в ночь на 31 января. "В руках у меня страпон, я намерен ее убить", — цитирует звонившего Life. По данным портала, он также уточнил, что находится в своей квартире на Садовой улице (в Зеленограде — прим. МОСЛЕНТЫ), где и удерживает Ротару. Сотрудники правоохранительных органов провели проверку адресов, откуда мог звонить неизвестный, однако обнаружить мужчину пока не удалось. Его поиски продолжаются.

Директор Ротару прокомментировал изданию Дни.ру информацию о похищении певицы. "Такого просто не может быть! С Софией Михайловной все в порядке", — заявил Игорь Курилев. В то же время другой ее концертный директор Сергей Лавров рассказал, что в настоящее время артистка отдыхает в Испании. "Ни по каким квартирам по улицам Садовым она не ездит, у Софии Михайловны слишком плотный график, чтобы это делать", — подчеркнул он.

София Ротару — советская, украинская и российская эстрадная певица молдавского происхождения. Артистка является гражданкой Украины.