Опубликовано 24 мая 2017, 08:46

При пожаре на складе в Москве сгорели 28 автомобилей

В настоящий момент полиция выясняет причины произошедшего
При пожаре на складе хранения транспортных средств «Логистик центра» в Москве сгорели 28 автомобилей. ЧП произошло в столице ночью в среду, 24 мая. Отмечается, что на складе, где произошло возгорание находились автомобили, принадлежащие ООО «Фольксваген финанс». Общая площадь пожара заняла 50 квадратных метров.

При пожаре на складе хранения транспортных средств «Логистик центра» в Москве сгорели 28 автомобилей. ЧП произошло в столице ночью в среду, 24 мая. Об эом сообщает Life со ссылкой на неизвестный источник.

Отмечается, что на складе, где произошло возгорание находились автомобили, принадлежащие ООО «Фольксваген финанс». Общая площадь пожара заняла 50 квадратных метров. Как удалось выяснить изданию, ворота склада были взломаны, а на территории склада сотрудники правоохранительных органов обнаружили самодельный факел. Информации о пострадавших не поступало.

В настоящий момент полиция выясняет причины произошедшего.

Ранее в майе сразу три автомобиля сгорели на охраняемой парковке аэропорта Шереметьево. Пожар произошел из-за короткого замыкания в электронике автомобиля Jaguar. В результате огонь полностью уничтожил не только неисправный автомобиль, но и SKODA Octavia и Toyota Camry, стоящие рядом.