Опубликовано 07 апреля 2017, 10:30

Почти шесть миллионов рублей украли из автомобиля бизнесмена в центре Москвы

Инцидент произошел на муниципальной парковке в Малом Козихинском переулке
Полиция разыскивает неизвестных, укравших из автомобиля бизнесмена рюкзак, в котором находилось почти шесть миллионов рублей. Инцидент произошел на муниципальной парковке в Малом Козихинском переулке. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса РФ («Кража в особо крупном размере»).

Сотрудники столичной полиции разыскивают неизвестных, укравших из автомобиля бизнесмена рюкзак, в котором находилось почти шесть миллионов рублей. Об этом агентству городских новостей «Москва» сообщил в пятницу, 7 апреля, источник в правоохранительных органах.

«Потерпевший обнаружил, что кто-то разбил заднее пассажирское стекло иномарки и похитил из салона рюкзак из натуральной кожи, в котором находились ноутбук Apple MacBook Air и 100 тысяч долларов (почти 5,7 миллиона рублей — прим. ред)», — сказал собеседник агентства.

Инцидент произошел на муниципальной парковке в Малом Козихинском переулке. Уточняется, что общий материальный ущерб составил 5,79 миллиона рублей.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса РФ («Кража в особо крупном размере»). В настоящий момент полиция также ищет свидетелей преступления.