Опубликовано 06 июля 2017, 14:25

СК проверит видео с помешавшей проезду скорой припаркованной машиной в Москве

Ранее оно появилось в социальных сетях
Столичные следователи проверят появившееся в социальных сетях видео с машиной, которая мешала проезду скорой помощи. Запись была опубликована в соцсетях во вторник, 4 июля. На ней видно, как машина скорой помощи не может проехать из-за припаркованного у здания одной из московских поликлиник автомобиля.

Столичные следователи проверят появившееся в социальных сетях видео с машиной, которая мешала проезду скорой помощи. Об этом в четверг, 6 июля, сообщается на сайте Главного следственного управления Следственного комитета по Москве.

Запись была опубликована в соцсетях во вторник, 4 июля. На ней видно, как машина скорой помощи не может проехать из-за припаркованного у здания одной из московских поликлиник автомобиля.

В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

В апреле в интернете появилось видео, на котором внедорожник, двигаясь по Солнечной улице столицы, не пропускает карету скорой помощи, ехавшую на вызов с включенным звуковым спецсигналом. Управлявший легковым автомобилем мужчина вышел из машины и высказал претензии водителю скорой.