Опубликовано 29 мая 2017, 18:32

Собянин рассказал о последствиях урагана в Москве

Стихия обрушилась на столицу во второй половине дня 29 мая
Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о ликвидации последствий урагана, который обрушился на столицу во второй половине дня в понедельник, 29 мая. Об этом градоначальник написал в своем микроблоге в Twitter. Ранее сообщалось, что стихия унесла жизни 11 человек.

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о ликвидации последствий урагана, который обрушился на столицу во второй половине дня в понедельник, 29 мая. Об этом градоначальник написал в своем микроблоге в Twitter.

«Разрушительный ураган повалил несколько сотен деревьев. Принимаем необходимые меры по ликвидации последствий стихии», — написал он.

Он также добавил, что в результате урагана есть жертвы. За медицинской помощью обратились более 40 человек. «Мои соболезнования родным и близким погибших», — добавил Собянин.

По данный агентства «Интерфакс», стихия унесла жизни 11 человек. В региональном управлении Следственного комитета пока подтвердили гибель семи человек.

Ранее сообщалось, что один человек погиб на Кировоградской улице, еще один на площади Джавахарлала Неру, и также один на Андреевской набережной. Кроме того, сообщается о двух погибших на Кедровой улице и еще одном в районе станции метро «Университет».