Опубликовано 15 июня 2017, 18:05

Спешившие в ресторан лихачи проехались по встречке у Дома Правительства в Москве

Видео появилось в соцсетях
Неизвестные, спешившие в ресторан, проехали по встречной полосе у Дома правительства в центре Москвы. Видео, снятое из салона одного из автомобилей, опубликовано в социальной сети Instagram. На нем видно, как две машины пересекают двойную сплошную, чтобы объехать пробку.

Неизвестные проехали по встречной полосе у Дома правительства в центре Москвы. Об этом в четверг, 15 июня, сообщает телеканал «360».

Видео, снятое из салона одного из автомобилей, опубликовано в социальной сети Instagram. На нем видно, как две машины пересекают двойную сплошную, чтобы объехать по встречной полосе пробку.

При этом, как пояснил в комментарии к видео выложивший его пользователь, подобный маневр лихачи предприняли, так как торопились в ресторан.

Ранее в июне другой стритрейсер похвастался в соцсетях гонками по Кутузовскому проспекту на скорости более 250 километров в час. Видео появилось в Instagram на странице уроженца Махачкалы Рашида Абдулмуслимова. На записи видно, как водитель, желая протестировать новый Mercedes, проносится по проспекту мимо торгового центра «Времена года».